
SNR
48,45 € HT
58,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 48,45 € |
| 5–9 | 47,00 €-3% |
| 10–24 | 46,03 €-5% |
| 25–49 | 44,57 €-8% |
| 50–99 | 42,64 €-12% |
| 100+ | 41,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.196kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,196 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | bleu foncé |
48,45 € HT