
SNR
42,00 € HT
50,40 € TTC
| Masse | 2.905kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Poids | 2,905 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité simple |
| Couleur | bleu foncé |
42,00 € HT