
SNR
2118,69 € HT
2542,43 € TTC
| Masse | 46.5kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Poids | 46,5 kg |
| Fixation | fixation par le dessus et le dessous |
| Matière | fonte |
| Fente | en deux parties |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Contenu | avec deux étanchéités labyrinthe (sans couvercle) |
2118,69 € HT