
SNR
35 × 72 × 27 mm
46,85 € HT
56,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,85 € |
| 5–9 | 45,44 €-3% |
| 10–24 | 44,51 €-5% |
| 25–49 | 43,10 €-8% |
| 50–99 | 41,23 €-12% |
| 100+ | 39,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 0.462kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,462 kg |
| Disposition | application standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Bague extérieure | rainure avec anneaux d'arrêt sur la bague extérieure |
46,85 € HT