
SNR
25 × 52 × 17 mm
44,51 € HT
53,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 44,51 € |
| 5–9 | 43,17 €-3% |
| 10–24 | 42,28 €-5% |
| 25–49 | 40,95 €-8% |
| 50–99 | 39,17 €-12% |
| 100+ | 37,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.2kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,2 kg |
| Étanchéité | étanchéité frottante des deux côtés avec déflecteur |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | vis sans tête |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
44,51 € HT