
SNR
50 × 100 × 25.8 mm
9,22 € HT
11,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,22 € |
| 5–9 | 8,94 €-3% |
| 10–24 | 8,76 €-5% |
| 25–49 | 8,48 €-8% |
| 50–99 | 8,11 €-12% |
| 100+ | 7,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 25.8mm |
| Masse | 0.104kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 25,8 mm |
| Poids | 0,104 kg |
| Étanchéité | double étanchéité |
9,22 € HT