
SNR
15 × 35 × 15.9 mm
20,34 € HT
24,41 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 15.9mm |
| Masse | 0.07kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 15,9 mm |
| Poids | 0,07 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
20,34 € HT