
SNR
35 × 80 × 22.75 mm
15,89 € HT
19,07 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 22.75mm |
| Masse | 0.52kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 22,75 mm |
| Poids | 0,52 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Disposition | application standard |
15,89 € HT