
SNR
50 × 110 × 29.25 mm
28,98 € HT
34,78 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 29.25mm |
| Masse | 1.301kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 29,25 mm |
| Poids | 1,301 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Disposition | application standard |
28,98 € HT