SNR
40 × 90 × 33 mm
112,34 € HT
134,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 112,34 € |
| 5–9 | 108,97 €-3% |
| 10–24 | 106,72 €-5% |
| 25–49 | 103,35 €-8% |
| 50–99 | 98,86 €-12% |
| 100+ | 95,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 1.04kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 1,04 kg |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +200 °C |
| Jeu interne | jeu radial fortement augmenté avec tolérances réduites |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | en laiton |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | pour machines vibrantes |
| Alésage | cylindrique |
112,34 € HT