SNR
60 × 110 × 28 mm
83,12 € HT
99,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 83,12 € |
| 5–9 | 80,63 €-3% |
| 10–24 | 78,96 €-5% |
| 25–49 | 76,47 €-8% |
| 50–99 | 73,15 €-12% |
| 100+ | 70,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 1.176kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 1,176 kg |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +200 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Exécution | pour machines vibrantes |
| Alésage | cylindrique |
83,12 € HT