
SNR
40 × 90 × 57.1 mm
51,36 € HT
61,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 51,36 € |
| 5–9 | 49,82 €-3% |
| 10–24 | 48,79 €-5% |
| 25–49 | 47,25 €-8% |
| 50–99 | 45,20 €-12% |
| 100+ | 43,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 57.1mm |
| Masse | 1.15kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 57,1 mm |
| Poids | 1,15 kg |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Bague extérieure | bombé |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Alésage | cylindrique |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
51,36 € HT