
SNR
102,43 € HT
122,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 102,43 € |
| 5–9 | 99,36 €-3% |
| 10–24 | 97,31 €-5% |
| 25–49 | 94,24 €-8% |
| 50–99 | 90,14 €-12% |
| 100+ | 87,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.67kg |
| Poids | 0,67 kg |
| Précision de rotation | NTN/SNR classe normale |
| Cage à billes | avec cage à billes |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité, racleurs longitudinaux et racleurs int |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Précharge | précharge légère |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Matière | acier, polyamide |
| Exécution | exécution extra longue |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Série | série 25 |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
102,43 € HT