
SNR
154,67 € HT
185,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 154,67 € |
| 5–9 | 150,03 €-3% |
| 10–24 | 146,94 €-5% |
| 25–49 | 142,30 €-8% |
| 50–99 | 136,11 €-12% |
| 100+ | 131,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.68kg |
| Poids | 2,68 kg |
| Cage à billes | avec cage à billes |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité, racleurs longitudinaux et racleurs int |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Précharge | précharge légère |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Matière | acier, polyamide |
| Précision de rotation | NTN/SNR classe normale |
| Exécution | exécution longue |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Série | série 45 |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
154,67 € HT