
SNR
129,42 € HT
155,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 129,42 € |
| 5–9 | 125,54 €-3% |
| 10–24 | 122,95 €-5% |
| 25–49 | 119,07 €-8% |
| 50–99 | 113,89 €-12% |
| 100+ | 110,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.64kg |
| Poids | 1,64 kg |
| Cage à billes | avec cage à billes |
| Étanchéité | racleurs d´extrémité, racleurs longitudinaux et racleurs int |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Précharge | précharge légère |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Matière | acier, polyamide |
| Précision de rotation | NTN/SNR classe normale |
| Exécution | exécution basse |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification & entretien | regraissable (par le biais les graisseurs) |
| Série | série 45 |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
129,42 € HT