
SNR
50.8 × 100 × 24 mm
33,98 € HT
40,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,98 € |
| 5–9 | 32,96 €-3% |
| 10–24 | 32,28 €-5% |
| 25–49 | 31,26 €-8% |
| 50–99 | 29,90 €-12% |
| 100+ | 28,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50.8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.2kg |
| Intérieur | 50,8 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,2 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | bombé |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie d'un côté |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
33,98 € HT