
SNR
9,76 € HT
11,71 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,76 € |
| 5–9 | 9,47 €-3% |
| 10–24 | 9,27 €-5% |
| 25–49 | 8,98 €-8% |
| 50–99 | 8,59 €-12% |
| 100+ | 8,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.341kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Poids | 0,341 kg |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
| Matière | tôle d'acier |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
9,76 € HT