
SNR
38,96 € HT
46,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 38,96 € |
| 5–9 | 37,79 €-3% |
| 10–24 | 37,01 €-5% |
| 25–49 | 35,84 €-8% |
| 50–99 | 34,28 €-12% |
| 100+ | 33,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.582kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Poids | 3,582 kg |
| Couleur | bleu foncé |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Exécution | application standard |
38,96 € HT