
SNR
29,79 € HT
35,75 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,79 € |
| 5–9 | 28,90 €-3% |
| 10–24 | 28,30 €-5% |
| 25–49 | 27,41 €-8% |
| 50–99 | 26,22 €-12% |
| 100+ | 25,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.374kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,374 kg |
| Couleur | bleu foncé |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Exécution | application standard |
29,79 € HT