
SNR
11,76 € HT
14,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,76 € |
| 5–9 | 11,41 €-3% |
| 10–24 | 11,17 €-5% |
| 25–49 | 10,82 €-8% |
| 50–99 | 10,35 €-12% |
| 100+ | 10,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.57kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Poids | 0,57 kg |
| Couleur | bleu foncé |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Exécution | application standard |
11,76 € HT