
SNR
35,79 € HT
42,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 35,79 € |
| 5–9 | 34,72 €-3% |
| 10–24 | 34,00 €-5% |
| 25–49 | 32,93 €-8% |
| 50–99 | 31,50 €-12% |
| 100+ | 30,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.496kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 1,496 kg |
| Couleur | bleu foncé |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | joint à lèvres des deux côtés avec déflecteur |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
35,79 € HT