
SNR
45 × 95 × 22.9 mm
8,50 € HT
10,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,50 € |
| 5–9 | 8,24 €-3% |
| 10–24 | 8,07 €-5% |
| 25–49 | 7,82 €-8% |
| 50–99 | 7,48 €-12% |
| 100+ | 7,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 22.9mm |
| Masse | 0.084kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 22,9 mm |
| Poids | 0,084 kg |
| Étanchéité | double étanchéité |
8,50 € HT