
SNR
12 × 46 × 14.3 mm
3,82 € HT
4,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,82 € |
| 5–9 | 3,71 €-3% |
| 10–24 | 3,63 €-5% |
| 25–49 | 3,51 €-8% |
| 50–99 | 3,36 €-12% |
| 100+ | 3,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 46mm |
| Largeur (B) | 14.3mm |
| Masse | 0.025kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 46 mm |
| Épaisseur | 14,3 mm |
| Poids | 0,025 kg |
| Étanchéité | double étanchéité |
3,82 € HT