
SNR
15 × 46 × 14.3 mm
4,03 € HT
4,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,03 € |
| 5–9 | 3,91 €-3% |
| 10–24 | 3,83 €-5% |
| 25–49 | 3,71 €-8% |
| 50–99 | 3,55 €-12% |
| 100+ | 3,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 46mm |
| Largeur (B) | 14.3mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 46 mm |
| Épaisseur | 14,3 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Étanchéité | double étanchéité |
4,03 € HT