
SNR
25 × 52 × 17 mm
14,14 € HT
16,97 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,14 € |
| 5–9 | 13,72 €-3% |
| 10–24 | 13,43 €-5% |
| 25–49 | 13,01 €-8% |
| 50–99 | 12,44 €-12% |
| 100+ | 12,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.22kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,22 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité frottante des deux côtés avec déflecteur |
| Alésage | cylindrique |
| Fixation | vis sans tête |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
14,14 € HT