
SNR
20 × 47 × 17 mm
40,85 € HT
49,02 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.166kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,166 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | bombé |
| Étanchéité | étanchéité frottante des deux côtés avec déflecteur |
| Cage | tôle en acier |
| Alésage | cylindrique |
| Fixation | vis sans tête |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
40,85 € HT