
SNR
50.8 × 120 × 73 mm
83,33 € HT
100,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 83,33 € |
| 5–9 | 80,83 €-3% |
| 10–24 | 79,16 €-5% |
| 25–49 | 76,66 €-8% |
| 50–99 | 73,33 €-12% |
| 100+ | 70,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50.8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 73mm |
| Masse | 2.57kg |
| Intérieur | 50,8 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 73 mm |
| Poids | 2,57 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | bombé |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Cage | tôle en acier |
| Alésage | cylindrique |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
83,33 € HT