
SNR
49.213 × 90 × 23 mm
29,81 € HT
35,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,81 € |
| 5–9 | 28,92 €-3% |
| 10–24 | 28,32 €-5% |
| 25–49 | 27,43 €-8% |
| 50–99 | 26,23 €-12% |
| 100+ | 25,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 49.213mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.815kg |
| Intérieur | 49,213 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,815 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague extérieure | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité frottante des deux côtés avec déflecteur |
| Cage | tôle en acier |
| Alésage | cylindrique |
| Fixation | vis sans tête |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
29,81 € HT