
SNR
4 × 13 × 5 mm
1,54 € HT
1,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1,54 € |
| 5–9 | 1,49 €-3% |
| 10–24 | 1,46 €-5% |
| 25–49 | 1,42 €-8% |
| 50–99 | 1,36 €-12% |
| 100+ | 1,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 4mm |
| Diamètre extérieur (D) | 13mm |
| Largeur (B) | 5mm |
| Masse | 0.005kg |
| Intérieur | 4 mm |
| Extérieur | 13 mm |
| Épaisseur | 5 mm |
| Poids | 0,005 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
1,54 € HT