
SNR
25 × 52 × 18 mm
18,16 € HT
21,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,16 € |
| 5–9 | 17,62 €-3% |
| 10–24 | 17,25 €-5% |
| 25–49 | 16,71 €-8% |
| 50–99 | 15,98 €-12% |
| 100+ | 15,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.163kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,163 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague intérieure | application standard |
18,16 € HT