
SNR
40 × 80 × 23 mm
29,90 € HT
35,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,90 € |
| 5–9 | 29,00 €-3% |
| 10–24 | 28,40 €-5% |
| 25–49 | 27,51 €-8% |
| 50–99 | 26,31 €-12% |
| 100+ | 25,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.505kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,505 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague intérieure | application standard |
29,90 € HT