
SNR
12 × 32 × 16 mm
20,05 € HT
24,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,05 € |
| 5–9 | 19,45 €-3% |
| 10–24 | 19,05 €-5% |
| 25–49 | 18,45 €-8% |
| 50–99 | 17,64 €-12% |
| 100+ | 17,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.062kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,062 kg |
20,05 € HT