
SNR
45 × 85 × 30 mm
58,35 € HT
70,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,35 € |
| 5–9 | 56,60 €-3% |
| 10–24 | 55,43 €-5% |
| 25–49 | 53,68 €-8% |
| 50–99 | 51,35 €-12% |
| 100+ | 49,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.64kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,64 kg |
58,35 € HT