
SNR
35 × 80 × 35 mm
49,01 € HT
58,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 49,01 € |
| 5–9 | 47,54 €-3% |
| 10–24 | 46,56 €-5% |
| 25–49 | 45,09 €-8% |
| 50–99 | 43,13 €-12% |
| 100+ | 41,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.748kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,748 kg |
49,01 € HT