
SNR
40 × 68 × 15 mm
3,76 € HT
4,51 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,76 € |
| 5–9 | 3,65 €-3% |
| 10–24 | 3,57 €-5% |
| 25–49 | 3,46 €-8% |
| 50–99 | 3,31 €-12% |
| 100+ | 3,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.193kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,193 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
3,76 € HT