
SNR
40 × 68 × 15 mm
4,88 € HT
5,86 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.191kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,191 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
4,88 € HT