
SNR
45 × 75 × 16 mm
10,03 € HT
12,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,03 € |
| 5–9 | 9,73 €-3% |
| 10–24 | 9,53 €-5% |
| 25–49 | 9,23 €-8% |
| 50–99 | 8,83 €-12% |
| 100+ | 8,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.246kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,246 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
10,03 € HT