
SNR
50 × 80 × 16 mm
7,36 € HT
8,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,36 € |
| 5–9 | 7,14 €-3% |
| 10–24 | 6,99 €-5% |
| 25–49 | 6,77 €-8% |
| 50–99 | 6,48 €-12% |
| 100+ | 6,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.264kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,264 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
7,36 € HT