
SNR
55 × 90 × 18 mm
9,39 € HT
11,27 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.39kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,39 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
9,39 € HT