
SNR
70 × 110 × 20 mm
24,16 € HT
28,99 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.613kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,613 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
24,16 € HT