
SNR
100 × 150 × 24 mm
57,79 € HT
69,35 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 57,79 € |
| 5–9 | 56,06 €-3% |
| 10–24 | 54,90 €-5% |
| 25–49 | 53,17 €-8% |
| 50–99 | 50,86 €-12% |
| 100+ | 49,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.24kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,24 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
57,79 € HT