
SNR
105 × 160 × 26 mm
58,42 € HT
70,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,42 € |
| 5–9 | 56,67 €-3% |
| 10–24 | 55,50 €-5% |
| 25–49 | 53,75 €-8% |
| 50–99 | 51,41 €-12% |
| 100+ | 49,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 1.544kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 1,544 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
58,42 € HT