
SNR
105 × 160 × 26 mm
77,97 € HT
93,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 77,97 € |
| 5–9 | 75,63 €-3% |
| 10–24 | 74,07 €-5% |
| 25–49 | 71,73 €-8% |
| 50–99 | 68,61 €-12% |
| 100+ | 66,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 1.585kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 1,585 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
77,97 € HT