
SNR
110 × 170 × 28 mm
91,57 € HT
109,88 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 2.023kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 2,023 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
91,57 € HT