
SNR
35 × 72 × 17 mm
3,92 € HT
4,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,92 € |
| 5–9 | 3,80 €-3% |
| 10–24 | 3,72 €-5% |
| 25–49 | 3,61 €-8% |
| 50–99 | 3,45 €-12% |
| 100+ | 3,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.282kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,282 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
3,92 € HT