
SNR
40 × 80 × 18 mm
9,18 € HT
11,02 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,18 € |
| 5–9 | 8,90 €-3% |
| 10–24 | 8,72 €-5% |
| 25–49 | 8,45 €-8% |
| 50–99 | 8,08 €-12% |
| 100+ | 7,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.369kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,369 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
9,18 € HT