
SNR
45 × 85 × 19 mm
8,02 € HT
9,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,02 € |
| 5–9 | 7,78 €-3% |
| 10–24 | 7,62 €-5% |
| 25–49 | 7,38 €-8% |
| 50–99 | 7,06 €-12% |
| 100+ | 6,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.42kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,42 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
8,02 € HT