
SNR
50 × 90 × 20 mm
9,49 € HT
11,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,49 € |
| 5–9 | 9,21 €-3% |
| 10–24 | 9,02 €-5% |
| 25–49 | 8,73 €-8% |
| 50–99 | 8,35 €-12% |
| 100+ | 8,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.472kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,472 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
9,49 € HT