
SNR
55 × 100 × 21 mm
16,37 € HT
19,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,37 € |
| 5–9 | 15,88 €-3% |
| 10–24 | 15,55 €-5% |
| 25–49 | 15,06 €-8% |
| 50–99 | 14,41 €-12% |
| 100+ | 13,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.6kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,6 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
16,37 € HT