
SNR
65 × 120 × 23 mm
20,59 € HT
24,71 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 1.023kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 1,023 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
20,59 € HT